Le Choix Premium
motorsport
PosNom du pilotePointsDépartsVictoiresT5T10GAINS POS**
1Kevin Lacroix8921223
2L.P. Dumoulin*8421123
3Marc-Antoine Camirand8220225
4Cole Powell8120129
5D.J. Kennington7820121
6Andrew Ranger7320110
7Alex Tagliani*7220113
8Brett Taylor71200214
9Adam Martin6620011
10Kerry Micks6320013
11Jason White6220007
12Donald Theetge5920008
13Anthony Simone5720000
14J.F. Dumoulin*5120000
15Noah Gragson41101110
16James Vance36100114
17Peter Shepherd III3510011
18Connor James3410011
19Peter Klutt3310004
20Brad Graham3010000
21David Thorndyke2810002
22Larry Jackson*2710000
23Joey McColm2710000
24Gary Klutt2510000
25Jocelyn Fecteau2410000
26Raymond Guay2310000



*Équipé d’un radiateur haute-performance Spectra Premium
**Points cumulatifs pour le Prix de la meilleure remontée Spectra Premium

Avis juridique | © Spectra Premium 2010